++ News ++
Kontakt
Die Mitarbeiter unseres kompetenten Service-Teams erreichen Sie telefonisch unter der nachfolgenden Rufnummer. Außerhalb der Sprechzeiten können Sie uns auch gerne eine Nachricht per eMail zukommen lassen.
Hauptsitz Stuttgart
Telefon 07 11 / 95 28 09 0
Telefax 07 11 / 95 28 09 49
Niederlassung Cottbus
Ansprechpartner Herr Schmidt
Telefon 03 55 / 21 16 51 65
Unsere Telefon-Sprechzeiten
Mo. - Mi. 08.00 - 10.30 und
13.00 - 15.00 Uhr
Do. + Fr. 08.00 - 10.30 Uhr
 
Ansprechpartner(innen)
Haben Sie Fragen zu ...
Dann wenden Sie sich bitte per E-Mail oder Telefon an unsere hilfsbereiten und erfahrenen Mitarbeiter:
Hotline und Allgemeines
Frau U. Balic

balic@lenz-messdienst.de
Frau I. Kuntze

kuntze@lenz-messdienst.de
Frau S. Jäger

jaeger@lenz-messdienst.de
Abrechnungen und Abrechnungsvorbereitung
Frau H. Portscher

portscher@lenz-messdienst.de
Frau M. Herrmann

herrmann@lenz-messdienst.de
Frau N. T. Bich Huong

bichhuong@lenz-messdienst.de
Herr O. Husz

husz@lenz-messdienst.de
Frau C. Briem

briem@lenz-messdienst.de
Frau K. Wünschirs

wuenschirs@lenz-messdienst.de
Herr M. Widmaier

widmaier@lenz-messdienst.de
Termin-, Routen- und allgemeine Planung
Frau B. Aupperle

aupperle@lenz-messdienst.de
Frau D. Cvijanovic

cvijanovic@lenz-messdienst.de
Herr V. Sermokas

sermokas@lenz-messdienst.de
Rechnungsstellung und Vertragswesen
Frau S. Laux

laux@lenz-messdienst.de
Frau P. Bader

bader@lenz-messdienst.de
Herr M. H. Vu

vu@lenz-messdienst.de
Frau W. Zhuang

zhuang@lenz-messdienst.de
Frau A. Peti-Paár

paar@lenz-messdienst.de
Frau A. T. Mantia

mantia@lenz-messdienst.de
Herr U. Gehrmann

gehrmann@lenz-messdienst.de
Verantwortliche für Technik, Vertrieb und Warendispositionen
Herr N. Schmidt

schmidt@lenz-messdienst.de
Herr R. Salzer

salzer@lenz-messdienst.de
Verantwortlicher für Reklamationsbearbeitung und Controlling
Herr M. Mader

reklamation@lenz-messdienst.de
Verantwortlicher für die Planung von Legionellenprüfungen und Rauchwarnmelderinstallationen
Herr G. Köppen

koeppen@lenz-messdienst.de
Außendienstmitarbeiter(innen)
Herr N. Giourgas
Herr L. Ljutic
Herr E. Sansone
Externe Außendienstmitarbeiter(innen)
Frau und Herr Bacher
Herr M. Kotz
Herr J. Schreier
Herr M. Rader
Herr M. Militello
Herr S. Militello
Herr A. Reci
Herr R. Harnisch
Herr J. Holzer
Buchhaltung und Personalwesen
Frau A. Akman

akman@lenz-messdienst.de
Herr A. Tsiminos

tsiminos@lenz-messdienst.de
Geschäftsführung
Frau B. Lenz-Tsiminos
Herr A. Tsiminos
Unsere Profilbilder wurden fotografiert von Thomas Wagner / www.miketraffic.com
Design + Webhosting by
NEBA-Online GmbH
Alle Inhalte © Lenz GmbH Stuttgart Top